Lot Nr. 191-022717/0022

Istvan Moldovan *

(1911-2000) Pusztalandschaft, handsigniert Moldovan I., Öl auf Faserplatte, 49,5 x 80,5 cm, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:20

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 90,-

Istvan Moldovan *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online