Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Unterhalb der Kreuzkirche/ Die Lade", handsigniert Wilf. Koch, 2 kolorierte Holzschnitte, Stockgrößen 16,5 x 19,5 cm/15,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering stockfleckig
27.05.2019 - 14:19
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:19 |