Lot Nr. 191-022797/0023

Eingenickt

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert Polter, Höhe 26 cm, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke, Nummer 4441/26/10, beide Hände abgebrochen, fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:20

Startpreis:
EUR 30,-

Eingenickt

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online