Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022717/0016

Willibald Karl *

(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Wegkreuz in Landschaft, handsigniert W. Karl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 54 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:21

EUR 45,-
Startpreis:
EUR 45,-

Willibald Karl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online