Lot Nr. 191-022712/0008

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Stadtansichten, handsigniert Wilf. Koch, sowie monogrammiert WK, 3 Radierungen in Farbe, Stockgrößen 18 x 12,5 cm-24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:22

EUR 10,-
Startpreis:
EUR 10,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online