Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Vorfrühling im Gebirge, handsigniert, datiert W. Karl 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.05.2019 - 14:23
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Willibald Karl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:23 |