Lot Nr. 191-022633/0002

Anoynmer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Bauernhochzeit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:27

Startpreis:
EUR 60,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online