Anoynmer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauernhochzeit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
27.05.2019 - 14:27
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:27 |