Lot Nr. 091-114972/0000

Speisezimmereinrichtung um 1920/30

Fichten- und Eichenholzkorpus, kirschfurniert, teilweise beschnitzt und schwarz gebeizt, bestehend aus: 1 großes Buffet 1 kleines Buffet, 1 Vitrinenkasten, 1 Tisch mit integrierten Vergrößerungsplatten,1 Armsessel, 5 Sessel, Sitze mit grünem Samtbezug, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnierschäden, Wasserflecken, Schlüssel abgebrochen, Sessel stark wackelig

27.05.2019 - 14:30

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.05.2019 - 14:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online