Lot Nr. 191-023195/0039

Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.

Weidende Schafe, rückseitig beschriftet, Öl/Leinwand doubliert, 19 x 28 cm, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:32

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 30,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online