Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Stillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 67 x 80 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
27.05.2019 - 14:33
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:33 |