Lot Nr. 191-022693/0002

Stefanie von Trauttweiller *

(Mödling 1888-1979 Graz) Stillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 67 x 80 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:33

Startpreis:

Stefanie von Trauttweiller *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online