Lot Nr. 191-022552/0001

Anonymer Künstler, letztes Viertel 19. Jahrhundert

Bachlandschaft mit äsendem Rotwild, unsigniert, Öl auf Leinwand, 34 x 42,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Rahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:35

Startpreis:
EUR 70,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:35
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online