Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023195/0042

Monogrammist Anfang 20. Jhdt.

Stube mit Kachelofen, monogrammiert, datiert WB 1910, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:36

EUR 55,-
Startpreis:
EUR 15,-

Monogrammist Anfang 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online