Lot Nr. 191-022595/0002

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Portrait Kaiser Franz Joseph I handsigniert, datiert J. Benz 71, Öl auf Leinwand, 57,5 x 47,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:40

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 70,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:40
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online