Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022648/0002

Nähtisch 19. Jahrhundert

Fichtenholzgestell, nussfurniert, 1-ladiger Aufsatz, rechteckige Platte, 64 x 48 cm Metallbeschlag, Alters- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:41

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 90,-

Nähtisch 19. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online