Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023195/0043

Anonymer Künstler 20. Jhdt.

Schlossportal, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 38 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:39

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 10,-

Anonymer Künstler 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online