Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023195/0024

Axel Leskoschek

(Graz 1889 - 1976 Wien), Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) Sommerlandschaft, monogrammiert AL 50, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 41 cm, verlgast. gerahmt, stark fleckig, Rahmen abgerieben (091-103133)

Experte: Rudolf Maritschnegg Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780

rudolf.maritschnegg@dorotheum.at

27.05.2019 - 14:42

EUR 65,-
Startpreis:
EUR 15,-

Axel Leskoschek

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online