Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023195/0047

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Waldlandschaft, handsigniert datiert Glaubauf 1939, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 69 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, Teile fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:41

EUR 32,-
Startpreis:
EUR 25,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online