Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022662/0011

Ferdinand Schmutzer

(Wien 1870-1928) Holländische Weißnäherin, handsigniert F. Schmutzer, Radierung, Stockgröße 27 x 19 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:42

EUR 28,-
Startpreis:
EUR 10,-

Ferdinand Schmutzer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online