Lot Nr. 191-022688/0024

Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert

Koppenzinken/Bad Aussee, monogrammiert E. R. 23.3.17, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 15,5 cm, Passepartout, unter Glas, unbedeutend stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:47

EUR 55,-
Startpreis:
EUR 10,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online