Lot Nr. 191-022773/0195

Paar Wandteller

aus Keramik, Marke Villeroy & Boch-Mettlach, farbig glasiert mit Landschaftsdekor geziert, Durchmesser je 35,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:48

Startpreis:
EUR 15,-

Paar Wandteller

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online