Paar Wandteller
aus Keramik, Marke Villeroy & Boch-Mettlach, farbig glasiert mit Landschaftsdekor geziert, Durchmesser je 35,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
27.05.2019 - 14:48
- Startpreis:
EUR 15,-
Paar Wandteller
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:48 |