Lot Nr. 191-023195/0052

Schaukelstuhl in der Art des Jugendstils

aus Buchenholz, schwarz gebeizt, mattiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Korbgeflecht, 2. Hälfte 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, Schrauben teilweise erneuert

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:49

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:49
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online