Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023195/0054

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Kräutersammlerin, unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 73 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, mehrfach unsachgemäß repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:52

EUR 110,-
Startpreis:

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:52
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online