Lot Nr. 191-022549/0005

Art-Deco Becher um 1930

Metall versilbert, runder Stand mit glockenförmiger Kuppa, ziselierte Musterung, beschriftet: Wien 1931, Höhe 14,5 cm, Ausführung: J. L. Herrmann AG, gemarkt, stark fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:57

Startpreis:
EUR 20,-

Art-Deco Becher um 1930

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:57
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online