Lot Nr. 191-022683/0004

Carl Duxa

(1872-1937, Schüler der Wiener Akademie unter Trenkwald) Stillleben mit Blumen, handsigniert C. Duxa, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in braunem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:00

EUR 140,-
Startpreis:

Carl Duxa

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online