Lot Nr. 191-022684/0001 -

Oskar E. Höfinger *

(Golling an der Erlauf, N.Ö., 1935 geb.) "Kosmische Figur", handsigniert, datiert Oskar E. Höfinger 1982, Radierung in Farbe, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:59

Startpreis:
EUR 50,-

Oskar E. Höfinger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:59
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online