Lot Nr. 191-022773/0156

Schreibtischgarnitur

3-teilig, aus geschnittenem Onyx, bestehend aus: Kassette, Briefbeschwerer, Ascher, 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren, gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:00

Startpreis:
EUR 20,-

Schreibtischgarnitur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online