Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Kanal in Venedig, signiert L. Rösch, Pastell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 54 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
27.05.2019 - 15:01
EUR 280,-
- Startpreis:
Ludwig Rösch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:01 |