Ferdinand Bilger
(Lind 1903 - 1961 Graz, Mitglied des Art-Club Wien und der Grazer Sezession) Ohne Titel, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Pastell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 36 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.05.2019 - 15:06
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Ferdinand Bilger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:06 |