Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022686/0024

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Portrait einer jungen Dame, handsigniert, datiert Hochhauser 1933, Öl auf Leinwand, 51 x 38 cm, Bildrückseite ebenfalls bemalt, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Druckstellen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:09

EUR 45,-
Startpreis:
EUR 40,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online