Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022686/0045

Hans Giegerl

(geb. 1945 Köflach, Mitglied der Gruppe 77) "Gedanken an Fabian", handsigniert, datiert Giegerl 1996Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 17 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:13

EUR 32,-
Startpreis:
EUR 30,-

Hans Giegerl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online