Lot Nr. 191-022686/0055

Franz Roupez

(Köflach 1923-1979, studierte unter Silberbauer, Wickenburg und Böckl, seit 1966 Mitglied der Grazer Sezession und der Künstlergruppe 77) Ohne Titel, monogrammiert, datiert FR .74, Öl auf Leinwand, 80 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:17

Startpreis:

Franz Roupez

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online