Paar Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, reliefierte Fahne, Durchmesser je 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Arbeit 18./19. Jahrhundert, starke Altersspuren, geschartet, mehrfach restauriert
27.05.2019 - 15:19
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Paar Wandteller
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:19 |