Lot Nr. 191-022686/0008

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Mutter mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 66 x 54 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen unbedeutend bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:21

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 340,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online