Lot Nr. 191-022717/0005

Vase

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 25 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:20

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 40,-

Vase

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online