Lot Nr. 191-022773/0040

Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Spätsommerlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 30,5 x 36,5 cm, silber farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:20

EUR 22,-
Startpreis:
EUR 20,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online