Lot Nr. 191-022686/0027

Rudolf Szyszkowitz *

(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) zugeschrieben, Lesende, bezeichnet SZ, Bleistiftstudie auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:20

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 30,-

Rudolf Szyszkowitz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online