Lot Nr. 191-022773/0102

Monogrammist um 1900

Herbstliche Bachlandschaft, monogrammiert, datiert H. J 1910, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 46 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:21

EUR 30,-
Startpreis:
EUR 30,-

Monogrammist um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online