Lot Nr. 191-022773/0101

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Regnerischer Morgen, undeutlich signiert Frank, Öl auf Leinwand, 31,5 x 53 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:21

Startpreis:

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online