Lot Nr. 191-022773/0103

A. Hernick

(Wien um 1920) Felsige Küstenlandschaft, Ritzsignatur A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 50,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:22

Startpreis:

A. Hernick

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online