Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022614/0003

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

rückseitig betitelt "Drau bei Gams", unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13,5 x 19 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:22

Startpreis:
EUR 40,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online