Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022773/0079

Künstler um 1900

betitelt "An der Adria", handsigniert, datiert F. Popp 07, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen Wasre aus Privatbesitz

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:23

Startpreis:
EUR 60,-

Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online