Lot Nr. 191-022689/0006

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Erfolgreiche Jagd, beschriftet n. Schnitzberger, Öl auf Leinwand, 25 x 20 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand beschädigt und verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:24

EUR 40,-
Startpreis:
EUR 40,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online