Lot Nr. 191-022689/0010

Künstler 20. Jahrhundert

Sommerlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 35 x 43,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:24

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Künstler 20. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online