Lot Nr. 191-022954/0005

Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert

An der Promenade, unleserlich signiert, datiert (1829?), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 45,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgeblättert, Teile abgebrochen, fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:25

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online