Lot Nr. 191-022640/0006

Charles Gattermole

(London 1832-1900) Soldatengefolge in herrschaftlicher Kammer, signiert Chas. Gattermole, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 14,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:26

Startpreis:

Charles Gattermole

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online