Lot Nr. 191-022714/0008

Georg Kotzbeck

(Künstler Anfang 20. Jahrhundert) Kirche am Flussufer, handsigniert, datiert G. Kotzbeck 14. VI.1913, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 14 x 13,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:26

EUR 17,-
Startpreis:
EUR 15,-

Georg Kotzbeck

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online