Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022632/0005

Elek Vajda *

(Debrezin 1904-1980 Graz) "Motiv aus dem Grazer Stadtpfarrkirchenhof", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:28

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Elek Vajda *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online