Lot Nr. 191-022568/0014

Handkolorierter Stich

"Mariä Trost, eine Kirchfahrt nächst Grätz", beschriftet Ziegler, Plattengröße 32 x 42,5 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, oberer Bildrand eingerissen, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:28

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 30,-

Handkolorierter Stich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online