Lot Nr. 191-022651/0022

Franz Schwarzinger *

Franz Schwarzinger * - Kunst und Antiquitäten bis 500,-

(Wien 1958 geb., Studium an d. Akademie für Angewandte Kunst in Wien unter Prof. B. Brock) Ohne Titel, handsigniert, datiert Schwarzinger 89, druckgraphische Mischtechnik, Nr. 27 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 55 x 39 cm, ungerahmt

27.05.2019 - 15:30

Startpreis:
EUR 30,-

Franz Schwarzinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.05.2019 - 15:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online