Franz Schwarzinger *
(Wien 1958 geb., Studium an d. Akademie für Angewandte Kunst in Wien unter Prof. B. Brock) Ohne Titel, handsigniert, datiert Schwarzinger 89, druckgraphische Mischtechnik, Nr. 27 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 55 x 39 cm, ungerahmt
27.05.2019 - 15:30
- Startpreis:
EUR 30,-
Franz Schwarzinger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:30 |