Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022754/0004

Künstler um 1900

Bildnis einer Frau in Sonntagstracht, handsigniert S. Giardiello, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:36

Startpreis:
EUR 40,-

Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online